Проблемы с качеством звука в новой веб-камере - возможность возврата или обмена

• г. Красноярск

Купил веб камеру. Но звук надо постоянно настраивать т.к он куда то пропадает. И меня плохо слышат. Могу ли я её сдать и получить деньги или обменять на другую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в магазин, где покупали веб-камеру, для её обмена либо возврата денежных средств, в связи с её неисправностью. Напишите письменную претензию.