Проблемы с качеством звука в новой веб-камере - возможность возврата или обмена

• г. Красноярск

Купил веб камеру. Но звук надо постоянно настраивать т.к он куда то пропадает. И меня плохо слышат. Могу ли я её сдать и получить деньги или обменять на другую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в магазин, где покупали веб-камеру, для её обмена либо возврата денежных средств, в связи с её неисправностью. Напишите письменную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили веб камеру продавец нам сказал что встроеный микрофон а стали настраивать а там микрофона нет могут обменять или нет.

Купил в подарок веб-камеру. При первом использовании камера перестала работать (не передается изображение и звук). Можно ли сдать ее в магазин и вернуть деньги? (С момента покупки прошло 3 дня). И обязательно ли отдавать вещь на диагностику?

Купили ноутбук, недавно заметили, что не работает звук в веб камере. Что мне могут предложить в магазине: обменять товар, отдать деньги или что-то еще? в ноутбуке много информации, она будет утеряна при обмене товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад купил в Мегафоне сотовый телефон. У него периодически пропадает звук, т.е. собеседник меня не слышит. Чек есть. Из упаковки осталось все, кроме защитных пленочек, которыми обклеивают новые аппараты. Возможно ли его вернуть или обменять.

Купил 03.01.16 вебкамеру спустя месяц понял, что у камеры плохой микрофон и меня практически не слышно, решил вернуть, могу ли я потребовать возврат товара или обмен его на другой, в праве ли я требовать это?

Добрый вечер! Два раза сдавала телефон в ремонт по гарантии по причине: не работает автофокус камеры. Сегодня забрала, камера работает, но сеть плохо ловит и пропадает и слышимость плохая. Могу я вернуть деньги за телефон, т.к. причина неоднократно повторяющийся дефект (камера) или должна быть третья поломка камеры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение