Взяли ипотеку, но на работе сократили, есть ли какие то субсидии насчёт ипотеки?

• г. Оренбург

Здравствуйте, взяли ипотеку, но на работе сократили, есть ли какие то субсидии насчёт ипотеки?

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Мы получили субсидию на приобретение жилья по программе молодая семья. Взяли ипотеку и купили квартиру. Материнским капиталом погосили част ипотеки. Сейчас родился третий ребёнок. Можем ли мы расчитывать какую либо компенсацию по ипотеке. Ипотеку брали в сбербанке.

Мой парень взял ипотеку, мы собираемся пожениться, то есть ипотека до брака, после выплаты ипотеки, собственником будет только он?

Взяли квартиру по ипотеке по 14,5 %. сейчас действует ипотека с господдержкой. Можно ли как то переоформить ипотеку 14,5% на ипотеку с господдержкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с бывшей женой взяли ипотеку и вложили мат. капитал после развода она не хочет платить по ипотеке т.е. получается я плачу ипотеку, коммунальные, алименты а в итоге мне по сути ни чего ни достанется после выплаты ипотеки. КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?

Семейная пара, состоящая из двух инвалидов 3 группы, взяла ипотеку. Скажите, оплата коммунальных услуг в 50% им возможна? И возможны ли какие-либо субсидии по оплате ипотеки, если они уже взяли ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение