Как написать претензию в магазин и как отправить.

• г. Москва

Как написать претензию в магазин и как отправить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензия пишется в произвольной форме. Описываете свою проблему, пишите в чем именно считаете, что Ваши права нарушены. Отдаете или лично в руки продавцу или отправляете по почте заказным письмом.

Вы можете самостоятельно написать претензию ссылаясь на закон о защите прав потребителей и указать срок в этой претензии в течении какого времени должны быть устранены недостатки. Отправить лучше всего по почте заказным письмом с уведомлением. Или можете обратиться за помощью к юристам.