Необходимость оплаты дубликата справки о платных анализах для детского сада при посещении другого платного бассейна

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, если сдавали платные анализы в лаборатории для бассейна детского сада, нужно ли платить за дубликат данной справки, если хочешь предоставить ее в другой платный бассейн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того, какие правила в лаборатории. Законодательно это не регулируется. Обратитесь в лабораторию.