Оформление продажи автомобиля в рассрочку - гарантированная собственность до полной оплаты, но возможность использования покупателями

• г. Краснодар

Хочу продать машину в рассрочку, как все правильно оформить, чтобы до окончательной оплаты Машина была на мне, но ездили и отвечали за неё покупатели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете заключить договор купли-продажи с отсрочкой либо рассрочкой платежа. Главное - правильно составить и обосновать такой договор.

Доброе утро!

Только вы в договоре купли-продажи оговорите все риски:

- ответственность за причинение ущерба третьим лицам;

- ответственность по штрафам ГИБДД;

- ответственность за повреждение автомобиля и т.п.