Правда ли, что по медицинским полисам можно получить деньги за неиспользованные услуги.

• г. Красноярск

Правда ли, что по медицинским полисам можно получить деньги за неиспользованные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Нет деньгами не компенсируют. Медицинский полис дает право на получение бесплатной медицинской помощи и его неиспользование не компенсируется.