Могу ли я получить российское гражданство в Крыму, если 2 раза отказали в КВОТЕ?

• г. Одесса

Могу ли я получить российское гражданство в Крыму, если 2 раза отказали в КВОТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получение квоты никак не отражается на получении гражданства РФ. Может быть когда нибудь у вас появятся основания на получение РВП и квота вам будет вообще не нужна. Много различного материала представлено на эту тему. Вот почитайте: Подробнее ➤