Могу ли я получить российское гражданство в Крыму, если 2 раза отказали в КВОТЕ?

• г. Одесса

Могу ли я получить российское гражданство в Крыму, если 2 раза отказали в КВОТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получение квоты никак не отражается на получении гражданства РФ. Может быть когда нибудь у вас появятся основания на получение РВП и квота вам будет вообще не нужна. Много различного материала представлено на эту тему. Вот почитайте: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Кто имеет право получить российское гражданство в Крыму? Проживаю с мужчиной в гражданском браке на протяжении 21 месяца, но прописана в Донецкой области. Пенсионерка. Могу ли я получить российское гражданство и получать пенсию на территории Крыма?

Я гражданка России. Гражданство получила в Крыму. Сын приехал из зоны АТО. Пытался получить квоту на Рвп. Сыну 20 лет. В квоте отказали. Выезжать некуда. Миграционная карта заканчивается. Дальше неизвестно. Подскажите как быть. Учится в вузе в Крыму но заочно. Есть ли варианты получить рвп? Беженца статус в Крыму не дают.

Слышала что есть квоты на получение гражданства РФ.. Есть ли такая квота в тюменской области или в ХМАО? моя племянница из Казахстана и хочет получить гражданство Рф по квоте т.к. в упрощённом порядке не получается.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Возможно ли получить российское гражданство в крыму если имеется кредит в Крыму и проживание на территории Крыма более 10 лет.

Мы с семьей приехали из казахстана к матери супруга. Муж скоро получит гражданство, нам с сыном отказали в квоте 2013. Что нам делать? Как получить нам квоту?

Отец,78 лет проживает в Крыму имеет российское гражданство могу ли я получить российское гражданство? Проживая на территории Украине а именно г.Харьков для переезда на ПМЖ в КРЫМ до этого 35 лет прожила в Крыму дети родились в Крыму. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь гражданка г.Луганска, я гражданка Крыма, может ли моя дочь получить российское гражданство, если она училась в Крыму, работала в Крыму до 18 марта 2014 года. На момент рефередума, она училась в институте в Луганске. Как ей получить российское гражданство?

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение