Матери работающей в магазине от Райпо грозят вызовом милиции из-за недостачи - нужен совет
• г. Копыль
Моя Мать работает в магазине от Райпо на окраине города, при переучете выявлена недостача в 800 рублей, зарплата ее составляет 220 рублей, требуют деньги вернуть в течение нескольких часов или сказали будут вызывать милицию и каким-то образом забирать деньги или ещё как-то, что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Здравствуйте, полиция вообще не причем и если у работодателя есть какие-то претензии то взыскать сумму они могут только путем подачи искового заявления через суд и никак иначе.
Спросить08.03.2018, 13:11,
г. Белгород
Добрый вечер, уважаемая Ника
Нужно понимать если другие продавцы, вина вашей мамы в этом и так далее
Удачи вам и вашим близким.