Упал снег с соседской крыши и завалила дорогу общего пользования в частном секторе.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете написать претензию владельцу крыши откуда упал снег с требованием очистки дороги общего пользования, также можно написать жалобу на этого гражданина в управляющую компанию.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно и помогу составить необходимые документы, офис в городе Ульяновск.