Насколько это серьезно для меня и что мне нужно делать?

• г. Москва

Недавно я узнал, что я числюсь в Федеральном розыске по уплате аллиментов с 2000 года. Никаких уведомлений и повесток об этом я не получал. Насколько это серьезно для меня и что мне нужно делать? Можно ли решить этот вопрос через адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уплатить задолженносать по алиментам. Если пока только розыск, это хорошо, но возможно и привлечение вас у уголовной ответственности за злосное уклонение от уплаты алиментов.

Вы же видимо знаете - кому должны были платить алименты.

Если нужна будет помощь - обращайтесь.