У меня четверо детей. Что мне положено. Какие выплаты и вообще.

• г. Воронеж

Добрый день. У меня четверо детей. Что мне положено. Какие выплаты и вообще.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь со следующими законами. Более подробно можете узнать в местном отделе соц. защиты

О государственной социальной помощи в Воронежской области (с изменениями на 14 декабря 2017 года) Статья 4. Размеры государственной социальной помощи

1. Государственная социальная помощь в виде денежных выплат устанавливается в следующих случаях и размерах:

1) для малоимущего одиноко проживающего гражданина - одна тысяча рублей в месяц в течение одного квартала, но не более трех тысяч рублей в год;

2) для малоимущей семьи - две тысячи рублей в месяц в течение одного квартала, но не более шести тысяч рублей в год;

ЗАКОН

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 ноября 2008 года N 103-ОЗ

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.