Потеря прав сейчас праздники с 8 по 11 что делать.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

А что уже суд состоялся. У Вас есть десять суток для обжалования судебного решения. Уточните по какой статье КоАП РФ Вас привлекли или еще только привлекают (если составлен протокол только) к административной ответственности? Есть статьи КоАП РФ, где есть альтернатива лишению - штраф.

Спросить
Пожаловаться

Студент, гражданин Казахстана потерял паспорт в новогодние праздники. Причем паспорт потерял в Томске, а временная прописка в Барнауле. Что делать?

Каким образом можно получить деньги за оплаченную услугу (организация детского праздника), если в ней больше не нуждаешься? Договора нет, есть только квитанция. Выяснилось по отзывам, что организатор портит праздники и некачественно проводит. Не хотим портить праздник ребёнку, но, боюсь, с возвратом средств будут проблемы.

У сына завтра в 9 утра суд, (уголовное дело) а у него нет паспорта, военника ни прав (сегодня потерял) так как праздники и паспортный стол не работает что делать? Пустят ли в суд его?

Внесли предоплату в кафе за праздник, в связи с веденным режимом самоизоляции кафе в празднике отказало, деньги не вернули объясняя что закрыты и нет выручки, что делать?

Меня лишили прав, год назад я теперь только узнал что права нужно сдать а я их потерял куда мне обратится с заявление о потере прав.

Состою на учёте, лишили прав. Права в ГАИ не сдал, потерял, заявление о потере не писал. Штраф неимущественного характера приставам т.к. сказал, что потерял права. Могу ли я сразу после снятия учёта восстановить водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, сейчас продлеваю патент на работу в России. Потерял оригинал регистрации. На руках только заверенная копия. Чем мне грозит потеря документа и что делать.? спасибо.

Муж потерял паспорт теперь за него хотят возногрождение, что лучше сделать написать заявление в милицию о потере и будет ли штраф за потерю документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение