Мне нужно получить рвп в срочном порядке под ключ. Я гражданка Украины с пропиской Луганск.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Получить рвп "в срочном порядке под ключ" можно только в сказке... или во сне

Если вы не имеете права на получение РВП вне квоты, то вам прежде всего нужно получить квоту

Для этого обратитесь в УФМС по месту регистрации

За вас никто этого не сделает, подача документов по доверенности не предусмотрена

Остерегайтесь мошенников, РВП оформляют только подразделения по вопросам миграции МВД России.