Как составить договор иждивения? И где? У нотариуса?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеет в виду договор ренты или пожизненного содержания с иждивением то он составляется в обязательной нотариальной форме.

Сестрёнка является близким родственником. Надо составить договор иждивения для подачи документов на гражданство после ВНЖ. где и как его составить?

Договор может составить юрист, можно заказать здесь на сайте. Стоимость 500 руб. Если интересно, пишите личное сообщение. Нужны будут данные ваши и сестры.