Прекращение договора по кредиту - отказ от дополнительных платежей и продлении срока на восемь лет

• г. Тюмень

Договор по кредиту закончин, был заключен на 4 года, но с меня требуют еще деньги и на каком то основании кредит продлили еще на восемь лет, как написать в банк письмо о том что дальше я платить не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера, если вы не согласны с действиями банка отправьте им претензию, что касается вашей ситуации, не видя документов по кредиту, сложно дать однозначный ответ.