Здравствуйте. Хотел написать заявления о телесных побоев.

Хотел написать заявления о телесных побоев. Но не знаю как.

вопрос №13961798
прочитан 3 разa

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ, если самочувствие позволяет самостоятельно добраться до ближайшего травмпункта, то вам следует обратиться там к дежурному врачу-травматологу или хирургу. Если побои тяжелые или средней тяжести, то следует вызвать Скорую помощь 03 или полицию 02.

Далее после снятия побоев обратиться в полицию, в зависимости от ситуации.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X