Борьба с нелегальным такси - скользкая дорога и бесплодные результаты

• г. Воронеж

У наших соседей ИП Такси. Всё оформлено. Платят налоги. Но "развелось" много нелегальных такси. Прибыли почти нет из-за "нелегалов". Сосед ходил в прокуратуру, чтобы помогли убрать "нелегалов". Результат: нелегалы как "бомбили", так и продолжают, никто их не трогал.. А соседу такую проверку устроили!... Несколько дней нервы трепали. В конце концов - штраф 30 тыс. рублей (чтобы больше не жаловался). Вывод: нелегалы - "кормушка" для полиции, ГИБДД и... прокуратуры (?!) Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть правовой способ решения этого вопроса, но нужно применить хитрость. Именно об этом бесплатно не скажу.