Как в данном случае можно оформить нам участок в собственость?

• г. Саратов

Мне требуется ваша помощь. Ситуация следующая: владеем участком (юр.лицо) по договору аренды со множественностью лиц, задумали разделиться и оформить в собственность свою часть, подготовили все необходимые для этого документы, а соарендатор (два физ. лица, владельцы одного здания-ресторана) скрывается от нас по не известным причинам и не выходят на переговоры. Как в данном случае можно оформить нам участок в собственость?

Заранее спасибо за ответы.

Доброго вам дня!

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу лучше получить устную консультацию, т.к. из содержания вопроса не ясна вся картина и все обстоятельства.