Как можно быстрее закрыть карту банк Теньков

• г. Краснодар

Как закрыть карту теньков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

1. Позвоните в службу поддержки и запишите разговор в котором сообщите том, что просите заблокировать карту. Выслушайте все их предложения и инструкции.

2. Направьте в банк ценное письмо с обратным уведомлением, с требованием о расторжении договора.

3. Запишите на видео как Вы уничтожаете карту.

Храните документы и аудиозапись до тех пор, пока Вам не начнут выдвигать претензии или не начнут)