Помогите составить логическую норму по заключению договора купли-продажи предприятия.

• г. Владивосток

Помогите составить логическую норму по заключению договора купли-продажи предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Вы условия по договору продумали? Опишите подробнее.