Я являюсь воспитанником школы интернат и нам дали такой приказ. Я бы хотел узнать, это законно?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я являюсь воспитанником школы интернат и нам дали такой приказ. Я бы хотел узнать, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Этот приказ на противоречит законодательству. Дело в том что воспитатели за Вас отвечают и понятно что им не хочется бегать в полицию и по судам.