Мой муж не официально работает электриком в СНТ з/п 5 тыс. руб можно ли потребовать.

• г. Новосибирск

Мой муж не официально работает электриком в СНТ з/п 5 тыс руб

можно ли потребовать от них справку о доходах за 3 месяца для оформления детских пособий? Они боятся новерное каких-либо проблем с налоговой и не знают какого образца может быть такая справка.

Для оформления детских пособий нужна справка о доходах. Я нахожусь в декретом отпуске, мой доход 50 руб в месяц! А мой муж официально работает 1 месяц, а предыдущие 3 месяца работал не официально и на бирже не стоял. Где нам брать справки о доходах?

Мне надо переоформить детские пособие, а муж официально не работает мне в соцзащите сказали, чтобы мой муж встал на учет в центр занятости и потом взял справку о доходах, а о каких доходах он может принести справку если он встанет как безработный, или можно взять эту справку, что он безработный и предоставить в соцзащиту подскажите пожалуйста подойдет такая справка для переоформления детских пособий.

Муж работал на официальной работе, сейчас уволился. Если от них взять справку о доходах., подойдёт ли справка о даходах для оформления детских пособии если он сейчас работает неофициально?

Подойдёт ли справка от суд. приставов об алиментах вместо справки о доходах мужа для оформления детских пособий? Так как муж не работает, вместе не проживаем, но не разведены. Являюсь многодетной.

Такая ситуация муж работает официально и я так же официально, мы с города Каменск Шахтинский подали документы на переоформление детских пособий но у меня справка о доходах по нулям и к справке прилагается соглашение о том что я работаю целый год на бесплатных основах а у мужа справка о доходах с зарплатой нам детские пособия и молочка одобрили а многодетсва отказали но мне кажется если муж оформлял и так же переоформляет на себя в основном больше от него надо документов. И как понять детские пособия значит переоформить по такой‎ справкеможно а многодетство нет подскажите пожалуйста как так можно?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Что делать если от мужа нужна справка о доходах для оформления пособий, а он только устроился официально и такой справки предоставить не может?3 месяца ждать не можем так как ребёнку уже 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в исправительной колонии, там работает. Мне нужна справка о его доходах для оформления пособий. Муж со своей стороны пишет заявление о выдаче справке о своихдоходах на моё имя. Но при обращении в бухгалтерию колонии они ссылаются на то, что супруг никаких заявлений не писал и не обращался. Уже пятый месяц не могу добиться от них справки и соответственно оформить пособия. Куда можно обратиться с жалобой на работу бухгалтерии исправительной колонии.

Нужна справка о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей.

Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается. Дохода нет. Фирма не работает.

Могу напечатать 2 НДФЛ нулевую. Или справку о доходах, которых нет.

Справка для оформления пособия нужна с доходом?

Или подойдет справка с нулевым доходом?

Могу ли я выдать справку самой себе, где указать доход, например, 5000 руб. в месяц?

Какой минимальный доход в справке я могу указать? Например, 1000 руб. в месяц.

Могут ли проверить указанный доход, так как отчислений с з/платы нет?

Как можно получить справку о доходах за последние 3 месяца, если муж сидит в тюрьме. (справку о его доходах). Справка нужна для оформления детского пособия и получения субсидий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение