Какие договора и приложения надо иметь чтобы заниматься разработкой сайтов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья.

Так как Вы планируете заниматься предпринимательством, то Вам необходимо оформить ИП или ООО. Далее, договор в котором будут условия по исполнению, ответственность и т.д. и конечно техническое задание, в котором будут оговорены существенные детали данного сайта.

Удачи.