Могу ли я выйти в море с за должностью по кредиту в 40000 тысяч.

• г. Владивосток

Могу ли я выйте в море с за должностью по кредиту в 40000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

При сумме долга более 10000 рублей пристав может вынести Постановление об ограничении пересечения границы РФ. Если выходите в море и не пересекаете границу РФ - точно сможете. Если планируется загранплавание - лучше посмотреть на сайте приставов или уточнить у пристава было ли им вынесено такое Постановление. Его при возбуждении исполнительного производства "автоматически" пристав не выносит, а делает это, как правило, по заявлению взыскателя.