Где (адреса и телефоны, обязательно) в Барнвуле или Новоалтайске, находится комиссия экспертная

• г. Новоалтайск

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где (адреса и телефоны, обязательно) в Барнвуле или Новоалтайске, находится комиссия экспертная, которая опрелеляет нахождения дома в промзоне и может дать об этом письменное заключение.

Мы перехали из барнаула в новоалтайск по прописке, а детский сад в барнауле подскажите что делать в барнаул не удобно ездить! Как поступить вставать на очередь заново в новоалтайске? Заранее спасибо за ответ)

Сегодня, 12:51

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, разве местонахождение определяется не местом в гос. регистрации юр. лица? Или место нахождения и адрес места нахождения - это разные адреса?

, где можно посмотреть положение об экспертной комиссии? Спасибо за ответ.

Можно ли переписать долю на дом маме, если мы находимся в другой области, где находится дом? Или обязательно нужно ехать в эту область, где место нахождения дома, чтоб оформить документы?

Нас из аварийного дома переселяют в административное здание, переделанное под квартиры и находящееся в промзоне. Законно ли это и на каком расстоянии должна находиться промзона от дома? Спасибо.

В 2001 году родители стали жить в доме, где получили домовую книгу, ордер на квартиру. Дом не обслуживается ни кем, состоит из двух квартир, собственников нет. Дом был построен еще 1988 году и на баланс муниципалитету не передан, факт владелец фирма, которая отказывается от дома. Хотела приватизировать, но оказалось сменили адрес на документах, а прописка на другой адрес. Нигде не дают справки об адресе, что бы перепрописаться. Так по факту в паспорте нет такого адреса, но никто не может дать подтверждение письменно. Могу ли я по суду оформить документы на дом, если будут различия в адресах?

Когда ребенок родился, мы проживали в Барнауле Алтайского края, встали на очередь, в течение года переехали в Новоалтайск Алтайского края, встали там на очередь. Сейчас ребенку 2 года, путевку в садик мы еще не получили, но в Барнауле наша очередь подходит, могу ли я получить путевку в Барнауле и поменять ее на путевку в Новоалтайске в связи с переездом на постоянное место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой многоквартирный дом попал в списки ветхого и аварийного жилья без всякой комиссии которая определяет пригодностьи не пригодность. Процент износа дома по тех паспорту в 2015 году 45% тем не менее соседка хочет взять за свою квартиру компенсацию а я хотела бы остаться. По моему заявлению в администрацию была создана. Межведомственная комиссия по этому домукоторая приняла решение что дом пригоден для проживания. Но комиссия допустила ошибки не заходили в дом и поэтому соседка подала на комиссию в суд и выиграла суд. как быть мне в этой ситуации чтобы отстоять своё жильё

Жильцы нашего дома хотят добиться расселения. Бти дало заключение что износ дома состовляет 70 процентов. С таким износом мы можем расчитывать на расселение. Возникает такой вопрос сколько бы домов не пытались добиться расселения администрация не додает то 1 то два процента чтоб можно было признать дом аварийным. Подскажите есть такая возможность чтоб после заключения бти сразу вызвать независимого эксперта если он признает дом аварийным можно с этим заключением идти в администацию чтоб нас расселили.? или нужно ждать комиссию с администрации которая не додает проценты? Или подскажите как правильно поступить? СПАСИБО.

В заключении эксперта обязательно должно быть указано, что эксперт имеет лицензию? Если в заключении не упомянуто о том, что имеет коммисия или эксперт лицензии и специальной квалификации чтоб сделать квалифицированное заключение по наркотикам, то можно ходатайствовать о недопустимости данного заключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение