Как узнать в какой отдел вчера увезли оперуполномоченные уголовного розыска человек?

• г. Москва

Как узнать в какой отдел вчера увезли операполноченные уголовного розыска человек?

Ответы на вопрос (2):

Только объезжать отделы и выяснять по журналам учета доставленных лиц, какой именно это был отдел. При необходимости - обращаться в прокуратуру.

Добрый день, Алексей! Обычно доставка осуществляется по территориальному признаку - по месту совершения правонарушения. Придется обзвонить все отделения или посетить лично.