Как перевестить в такой же колледж на такую же специальность.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Ребенок инвалид закончила 2 курса колледжа на бюджете. По семейным обстоятельствам переежием в другую облась. Как перевестить в такой же колледж на такую же специальность.

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджете. Может ли она поступать снова на 1 курс на бюджет в этот колледж на другую специальность или в другой колледж? Если да, то обязательно ли предварительно отчислиться из колледжа?

Обучалась в колледже на бюджете. Закончила два курса, потом забрала документы. Могу ли я поступить в другой колледж на другую специальность на бюджет.

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Заканчиваю 2 й курс колледжа, но думаю перевестись в другой колледж на другую специальность, сейчас на бюджете и получаю стипендию, придется ли мне возвращать деньги за учебу в этом колледже?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Если ребенок отучится на первом курсе колледжа по одной специальности (только школьные предметы) можно ли на 2 курс перевестись на другую специальность. Ребенок инвалид детства учится на бухгалтера. А хочет на юриста в том же колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в РБ в колледже на третьем курсе на бюджете, могу ли я перевестись в РФ в колледж на тот же 3 курс, на бюджет и не выплачивать ничего колледжу в РБ?

Как перевестись после 1 курса колледжа по специальности Машиностроение бюджет в другой колледж на бюджет на специальность Технич обслуж и ремонт транспорта как правильно написать заявление.

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение