Как оформить магазин продуктов и разливного пива как точку общепита и осуществлять ночную продажу алкоголя?

• г. Томск

Здравствуйте. Я хочу купить магазин продуктов и разливного пива. Магазин работает до 22 часов. Можно ли как-то оформить магазин еще и как точка общепита и торговать алкоголем ночью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же можно, оформляйте соответствующим образом торговую точку, зарегистрируйте в надзорных органах новый режим работы, подготовьте необходимую документацию.