Проблемы с актом приема передачи и неотдачей денежной суммы при дачной амнистии - что делать?

• г. Архангельск

Не подписывают акт приема передачи уже 2 года. Не отдают половину суммы. Говорят документы проект не подходит а дом уже зарегистрирован по дачной амнистии и договор подряда есть. Но не знаю чего делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует с договором и другими документами обратиться к юристу для составления искового заявления в суд о взыскании задолженности.