У меня бабушка не знаю кому подписала кв или дарственную она сама не знает.

• г. Владивосток

У меня бабушка не знаю кому плдписала кв или дарстаенную она сама не знает документы на кв у свекрови она не отдаст что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видите вашу бабушку к психотерапевту, если её признают ограниченно дееспособной или полно не дееспособной, тогда любые сделки признают не действительными.