Пенсионный фонд мне выплатил излишки, теперь которые я ему обязана вернуть. В какой период времени я могу возместить данную сумму?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Конкретных сроков закон не устанавливает, но чем скорее - тем лучше. В этом случае Вы избежите судебного разбирательства и исполнительного производства, при которых на Вас дополнительно возложат еще судебные расходы плюс исполнительский сбор. Такие дела.