У моего отца условная судимость за ДТП, будет ли это как то влиять при моём поступлении в военное училище?

• г. Рязань

У моего отца условная судимость за ДТП, будет ли это как то влиять при моём поступлении в военное училище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у моего отца условная судимость за ДТП, будет ли это как то влиять при моём поступлении в военное училище?

Не должно.