Вопрос конфиденциальности - может ли поставщик передавать персональные данные сотрудников заказчику?

• г. Сургут

Может ли поставщик предоставлять персональные данные сотрудников (оригиналы трудовых книжек, копии паспортов и трудовые договора) заказчику.

Ответы на вопрос (1):

Только с прямого письменного персонального согласия конкретных сотрудников. Иначе - нарушение законодательства о персональных данных.