Я временно прописала на 3 года в свою комнату знакомую, смогу я её выписать без её согласия.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я временно прописала на 3 года в свою комнату знакомую, смогу я её выписать без её согласия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае только по решению суда. Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Главное-правильно составить и обосновать такое исковое заявление.