Понятийная нестыковка в заявлении ответчика - организация работы косметологического кабинета vs. представление как Центр коррекции веса и фигуры

• г. Белгород

Ситуация следующая. Ответчик в судебном заседании представил суду документы об организации работы, где значится косметологический кабинет. Однако, на входе в здании он представил себя как "Центр коррекции веса и фигуры""огромный баннер на офисном здании" Как такое понять, с правовой точки зрения? Тут какая-то нестыковка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Надежда

Вижу вы запутались окончательно и желающих вам помочь нет. Реклама должна быть достоверной и отражать виды деятельности указанные в лицензии

Удачи вам и вашим близким.