Пропавшие записи в полиции - история совершеннолетних пострадавших и поиск обидчиков

• г. Краснодар

Совершеннолетних молодых людей привезли в полицию 5 марта 2018 года. Родители желают наказать обидчиков, но дежурный не смог найти записей за это число. За последующее число смотреть отказался. Как узнать родителям, что произошло и на кого из обидчиков жаловаться, если не знаем их имен, а в полиции были две стороны происшествия.

Ответы на вопрос (2):

Тогда надо подать молодым людям жалобы в прокуратуру, указать обстоятельства и в чем нарушены их права, что они хотят получить от жалобы,.

Мне хотелось уточнить порядок, существующий в полиции. Ребят избили в трц охранники, В полиции ребятам было сказано, что написано заявление о нападении на охранников. Но ребята были уверены в своей правоте, наивно мечтая о работающих видеокамерах в большом здании. Их заставили писать объяснение о происшествии. Было сказано им, что с ними работает участковый полицейский. Где надо искать следы объяснения ребят и что дальше последует?