Муж забрал детей без моего ведома, не отдаёт мне их,и пугает юристами. Что мне делать?

• г. Самара

Здравствуйте. Муж забрал детей без моего ведома, не отдаёт мне их,и пугает юристами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в районный суд по месту жительства ответчика с иском об определении места жительства детей. И лучше при поддержке Вашего адвоката.

Здравствуйте! Ну если он не лишен родительских прав, то так же является родителем и имеет право на них. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство детей с Вами. Главное-правильно составить и обосновать такое исковое заявление.