Как наложить запрет на сдачу в аренду квартиры, когда на нее наложен арест и ведется судебное дело о ее отчуждении без права собственности

• г. Днепропетровск

Что делать?

Есть дело в производстве, в суде, за отмену права собственности, у одного есть документ, а у другого собственника нет) и суд наложил на квартиру арест, на отчуждение! Можно ли, как-то, наложить запрет на сдачу в аренду, ? Что необходимо, для этого?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а судопроизводство по какому законодательству происходит?

По законодательству Украины?

Как так получилось что у одного лица есть документ, а у другого нет?