Муж подарил браслет с изумрудами на 8 марта, но обнаружился дефект - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж на 8 марта, сегодня, подарил браслет с изумрудами, к вечеру обнаружила, что нет одного камня, ни за что не цеплялась, думаю заводской брак. .. очень неприятно... чеки все есть.. всё устраивает и браслет очень красивый. Обменяют ли на аналогичный, но без деффекта? ...утерянный камень не нашли... или надо будет заказывать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь вы ни чего не докажите когда муж покупал камень я думаю был значит кто то из вас его просто потерял экспертиза вам ни чего не даст золото не меняют и не обменивают от претензию можете написать.