Перенос суда на две недели - по какой причине задерживается приговор для посаженного мальчика?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая. Мальчиксидит пол года,2 марта назначили суд. Приехали на суд, думали, что его обсудят уже, а судья не вынести приговор и перенести суд на две недели (на 16 марта). По какой причине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Причин может быть несколько. Это могло быть предварительное слушание на котором выясняют организационные вопросы. Также могли отложить из-за отсутствия потерпевшего которого защита захотела допросить в суде и с чего начинается процесс. Все обстоятельства излагаются в определении суда. Но лучше всего спросить у его защитника. Удачи.