Пострадавшая пенсионерка ищет справедливость - вызов скорой, перелом шейки бедра и моральный вред после несчастного случая на тропинке в Воронеже

• г. Воронеж

Мама 71 год поскользнулась на нечищеной тропинке и упала на канализационном люке, расположенном на дороге для автомобилей возле дома покрытом наледью. Результат - вызов скорой, перелом шейки бедра, сложна операция, расходы на лекарства и лечение, моральный вред. Куда обратиться и какие перспективы в суде? Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Привет Воронежу, 10 лет там прожил, если у Вас все задокументировано, то это возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью, Вам нужно подать иск в суд и это дело точно будет выигрышное.