Что делать, если заказанный товар в интернет-магазине не забираются и отправляют угрозу подачи иска в юридический отдел

• г. Челябинск

Заказала товар в интернет магазине, изменились планы, просто не забираю посылку, они мне отправляют смс что подадут иск в юридический отдел если я не выкуплю посылку. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия.

Согласно Правилам дистанционной продажи товаров - Вы можете отказаться от выкупа (получения) товара в любое время, НО должны будете возместить расходы продавца на пересылку товара.