Я являюсь стажером на должности полицейского кинолога ППС могу ли подать рапорт.

• г. Краснодар

Я являюсь стажером на должности полицейского кинолога ППСП могу ли подать рапорт на перевод в другой отдел полиции или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да можете подать рапорт на перевод. Но после стажировки перевестись будет проще. Всего вам самого наилучшего. Удачи вам.

Что значит проще, тесть модно и без расхождения перейти.