Претензии к приговору - возможность подачи жалобы и несогласие со смягчающим наказанием

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер уважаемые юристы! Не прошло и года мне вручили долгожданный приговор в котором подсудимого признали виновным в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст. 159, ч.3 ст. 159, ч.4 ст 159 УК РФ и назначить ему наказание: по статья 159 часть 3 - 3 года; по статья 159 часть 4 - 5 лет. В соответствии со статья 69 часть 3 в виде лишения свободы сроком на 6 лет. В соответствии со ст. 73 УК назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 4 года. Иск удовлетворить частично.. Взыскать с виновного в пользу потерпевшей матер. Ущерб в размере 2 млн.581 тыс. Подсудимый мало того, что не возместил ущерб так и своей вины не признал, его вину доказывало сначала следствие а потом и сам суд в течении 9 месяцев, не пойму за что ему такой смягчающий приговор. Я на все 200% уверенна что он никогда не возместит причинённый преступлением материальный ущерб, он заранее всё сделал для того чтобы на нём не было зарегистрировано имущество, сам ИП не наёмник зп не имеет подаёт нулевые декларации в ИФНС, через три года приставы спишут долг по ст. 146 п.1 п.п.3. Как мне быть, есть ли возможность подать жалобу ссылаясь на не согласие с данным приговором суда первой инстанции? Какие доводы и формулировку мне привести в этой жалобе?

Ответы на вопрос (1):

«Как мне быть, есть ли возможность подать жалобу ссылаясь на не согласие с данным приговором суда первой инстанции? Какие доводы и формулировку мне привести в этой жалобе?»

По таким вопросам нужно вам к выбранному юристу в личку обращаться.