Можно ли оформить авиабилет из Симферополя в Москву по украинскому паспорту с крымской пропиской?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На прописку в паспорте при оформлении авиабилета никто не смотрит.

Можно купить билет по любому действительному паспорту.

Самый главный вопрос-на каком основании вы в настоящее время находитесь в России

Если вы-гражданин Украины, то должны иметь РВП, ВНЖ либо временное убежище, либо-патент на работу, либо вы незаконно находитесь на территории России и будете задержаны на паспортном контроле.