Права ребенка при переводе отца в доверительное управление и возможность получать алименты от государства

• г. Псков

Муж не платит алименты, он а розыске и сейчас можно подать в суд что бы платили алименты от государство, но у него есть дом и он должен тогда перейти в доверительное управления, а там прописан ребёнок. Что это такое доверительное управления и теряет ли ребёнок это жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подавать иск в суд о признании отца ребенка безвестно отсутствующим.

Ребёнок это жилье как раз и не потеряет.