Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Нужна ли медсправка при замене водительского удостоверения с вышедшим сроком (10 лет)

, если три года назад прошла медосмотр при замене фамилии в связи с замужеством?

вопрос №13963886
Оцените вопрос

При получении мед справки, Вам в любом случае придется посетить наркологический и психоневрологический диспансер. Причем сделать это можно только по месту постоянной регистрации (прописки) или временной регистрации. Пройти психиатра и нарколога без регистрации невозможно.

Также придется пройти и остальных обязательных врачей-специалистов и предусмотренные списком процедуры. Кроме того, некоторые пункты проходятся только по направлению соответствующих врачей. Пункты 1, 2, 5, 6, 7 можно пройти в любом медицинском центре на территории страны. Могу помочь с решением вашего вопроса.

Напишите мне обязательно помогу!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли медсправка при замене водительского удостоверения так как прошло 10 лет.

вопрос №9669341
прочитан 17 раз

Да,в обязательном порядке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №7265239
прочитан 50 раз

Согласно закона -нет не нужна, однако согласно внутреннего приказа МВД - могут потребовать справку, ...здесь существует противоречие...

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение