Дискриминация на предприятии - двойные стандарты руководителя по соблюдению санитарных норм

• г. Новосибирск

Вопрос о дискриминации. Является ли дискриминацией на предприятии требования руководителя соблюдать санитарные нормы (одевать бахилы, одноразовые шапочки и халаты), при чём руководитель говорит, что будут штрафы за нарушения, а сам ходит по предприятию не соблюдая санитарных норм (без бахилы, шапочки и халата)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Здесь нет никакой дискриминации и если такие правила установлены внутренними положениями предприятия, значит их нужно соблюдать всем и руководителю в том числе

Желаю Вам удачи и всех благ!