Необходимость подписания дополнительного соглашения по переносу окончания строительства для дольщика

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь дольщиком. Получила от застройщика письмо с информацией о переносе даты окончания строительства и просьбой подъехать и подписать доп. соглашение по этому поводу. Должна ли я это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подпишете дополнительное соглашение о переносе окончания строительства - значит, будете согласны с таким переносом и лишитесь возможности взыскать с застройщика неустойку за просрочку сдачи объекта. Делайте выводы.