Какой срок исковой давности если взять от 1 декабря 2016

• г. Белгород

Какой срок исковой давности если взять от 1 декабря 2016

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Иван. Вопрос не понятен. Какой иск нужно предъявить или по какой причине нужно посчитать срок исковой давности?

Добрый вечер, уважаемый Иван

Вы непонятно что имеете ввиду, есть разные сроки исковой давности. Задайте вопрос нормально

Удачи вам и вашим близким.

Срок исковой давности по расписке в которой указана дата отдачи денег.

Здравствуйте! По общим правилам срок исковой давности 3 года. В Вашем случае срок исковой давности истекает 30 ноября 2019 года. Можете обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.

Здравствуйте, срок 3 года, начинает течь с даты указанной в расписке как дата возврата денег. По данной категории дел предусмотрен претензионный порядок, только после его соблюдения можно обращаться в суд.

Добрый вечер, уважаемый Иван

Вы уже год спрашиваете по поводу этого зайса-3 года. Скоро закончится срок

Удачи вам и вашим близким.